640T Máquina de trituración de mangueras hidráulicas usadas
,E130 Máquina de trituración de mangueras hidráulicas usadas
,Crimper de manguera de alta presión de 2 pulgadas
Para la máquina de enroscamiento de mangueras MS-E130 suministramos tipo nuevo y usado máquina de segunda mano si es posible.Se puede utilizar una máquina hidráulica de alta presión para la trituración de mangueras de caucho trenzado de acero inoxidable o una máquina de trituración de mangueras industriales de baja presión.
- Estructura compacta con peso ligero
- Nuevo y avanzado canal de transferencia de petróleo
- Velocidad de apertura rápida
- Difusión de los conjuntos de dureza 58-63 HRC
- De forma cónica doble
| Modelo | Máquina de encrucijado MS-130 |
|---|---|
| Distancia de encrucijado | 14 - 87 mm |
| Fuerza de encogimiento | 640 (T) |
| Tamaño de la manguera | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
| Max. La apertura | 25 mm) |
| Conjunto de matrices | 10 |
| Tipo de conjunto de matrices | 130 |
| Presión del sistema | 31.5 (Mpa) |
| Precisión | 0.01 (mm) |
| Control de las emisiones | Estados miembros |
| Váltidad estándar | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia del motor | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Duración | 630 (mm) |
| Ancho | Cubiertas y cubiertas |
| Alturas | 560 mm) |
| Peso | No más de 300 kg |
| Muere No. | Distancia de encrucijado | Duración |
|---|---|---|
| 6* | 6 a 8 mm | 35 |
| 8* | 8 - 10 mm | 35 |
| 10* | 10 a 12 mm | 35 |
| 12* | 12 a 14 mm | 35 |
| 14 | 14 a 16 mm | 60 |
| 16 | 16 a 20 mm | 60 |
| 20 | 20 a 22 mm | 60 |
| 22 | 22 a 26 mm | 60 |
| 26 | 26 - 30 mm | 70 |
| 30 | 30 a 38 mm | 70 |
| 38 | de una longitud superior o igual a 30 mm | 70 |
| 46 | De las partidas siguientes: | 80 |
| 54 | De las partidas siguientes: | 80 |
| 64 | De otro tipo | 80 |
| 69* | De las partidas siguientes: | 100 |
- Los conjuntos de matriz personalizados están disponibles
- Se dispone de un voltaje especial de 110V, 208V, 240V, 415V
- * para conjuntos de matrices no estándar
- Herramienta de cambio rápido
- Cambiar rápidamente el bastidor de matriz
- Control de las UC
- Pedal de los pies
- Indicador de presión
- Estante normal

Utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea a continuación si tiene alguna pregunta. Nuestro equipo se pondrá en contacto con usted lo antes posible.