cortadora de la manguera 220V
,Máquina de cortar mangueras de motor
,cortador eléctrico de la manguera de 51m m
MS-51MS máquina de corte manual de manguera de goma eléctrica es eléctrica 220V accionamiento de alta presión de acero inoxidable trenzado manguera de goma capa de máquina de skiving.
| Modelo | Máquina para cortar mangueras MS-51MS |
|---|---|
| Tamaño de la manguera | 1/4" - 2" |
| Velocidad de salto | 500 (r/min) |
| Mandrágora de salto | 10 (pcs) |
| Duración | Cuadrados de los demás elementos |
| Ancho | 300 mm) |
| Alturas | 840 mm) |
| Peso | 40 (kg) |
Diseño sencillo, fácil de manejar y operar
10 piezas mandril para manguera de 1/4 de pulgada a 2 pulgadas, tratamiento de superficie antióxido
Motor con carcasa de aluminio de alambre de cobre, larga duración de servicio
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea a continuación si tiene alguna pregunta. Nuestro equipo se pondrá en contacto con usted lo antes posible.